Материал для объемных шрамов PROBONDO Увеличить

Материал для объемных шрамов PROBONDO

Новое

Цветная акриловая паста

Подробнее

4 800 руб.

Описание

Модифицированный акриловый полимер для производства объемных шрамов. Использовать в сочетании с Probondo Release & Seal и трансферной бумагой с ацетатной пленкой.

Нанести тонким слоем Release & Seal в молд, заполнить Probondo, дать высохнуть при температуре не выше 25С и не на солнце. Может наблюдаться небольшое усыхание. Нанести на кожу. 

Для удаления использовать Remove-It Gel или Ad-Clean. Нанести немного на край накладки и кистью промазать под ней. Удалить накладку и еще раз почистить кожу Remove-It Gel или Ad-Clean. Промыть теплой водой с мылом. Увлажнить кожу. 

Может окрасить или повредить некоторые поверхности, поэтому рекомендуем протестировать перед использованием. Только для профессионального использования. Использовать только по назначению. Не использовать у глаз, рта и на поврежденной коже. Хранить вдалеке от детей и прямого солнечного света. Использовать в хорошо проветриваемых помещениях.

Состав: Aqua, Acrylic Emulsion, Guar Gum, Diethyl Phtalate, Sorbitol, Glycerine, Ethyl Alcohol, может содержать +/-CI 77491, 14720, 47005, 42090, 77492, 77288, 77718, 308140, 61565.

Срок годности: 1 год с момента открытия крышки.

Производство: maekup online, Великобритания

Наш Телеграм-каналПОДРОБНЕЕ В НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ

Отзывы

Написать отзыв

Материал для объемных шрамов PROBONDO

Материал для объемных шрамов PROBONDO

Цветная акриловая паста

Написать отзыв

Рекомендуемые товары

22 других товаров этой категории: