Трансферная бумага с липким слоем (inkjet) 1 лист Ripper FX Увеличить

Трансферная бумага с липким слоем (inkjet) 1 лист Ripper FX

Новое

Для струйного принтера

Подробнее

1 000 руб.

Описание

Идеальный помощник для переноса на кожу изображений, напечатанных на струйном принтере.

Инструкция:

1. Сперва создайте дизайн вашей татуировки, синяка или любого другого рисунка, который вы хотите перенести на кожу. И не забудьте "отзеркалить" его!

2. Возьмите белый лист из набора и поместите в принтер, убедившись, что загрузили его правильной стороной. Если вы не уверены, лучше сделайте тестовую печать на обычной бумаге, чтобы определить печатаемую сторону.

 

3. После печати дайте рисунку высохнуть около 5 минут. Как только распечатка высохнет, возьмите жёлтый лист и отделите от него прозрачный ацетат с клеевой основой. Будьте осторожны - не трогайте клеевой слой!

4. Аккуратно разместите ацетат клеевым слоем на ваш рисунок, бережно удаляя пузырьки воздуха. Чтобы добиться хорошего приклеивания, используйте линейку, так вы добьётесь более качественного результата. Не допускайте попадания пузырьков воздуха на рисунок, иначе он рискует не перевестись на кожу.

    

5. Теперь ваш лист с напечатанным на нём рисунком может храниться как обычный лист формата А4, также можно вырезать необходимые вам рисунки и также хранить отдельно и использовать при необходимости.

6. Когда вы будете готовы наносить тату, аккуратно вырежьте её с вашего листа как можно ближе к краю рисунка, так вы добьётесь большей реалистичности в финале.

   

7. После этого осторожно отделите ацетат от рисунка, сам рисунок теперь можно разместить лицевой частью на коже. Для переноса изображения несильно смочите чистой водой пуф или полотенце, промокните бумагу до тех пор, пока она не поменяет цвет. Это произойдёт достаточно быстро.

   

8. Продолжайте прижимать бумагу пуфом к коже и в это же время бережно приподнимите край бумаги, убедившись, что рисунок отделился от неё и перенёсся на кожу. Если рисунок не отходит, снова прижмите к коже и чуть больше надавите, попробуйте снова. Удалите бумагу полностью, если всё в порядке.

   

9. Дайте рисунку высохнуть. Для большего реализма можно покрыть рисунок антишайном или матовым закрепителем, так же дайте высохнуть.

10. Теперь вы можете носить тату порядка 7 дней. При мытье избегайте попадания мыла на кожу
и промокайте насухо, а не трите. Избегайте нанесения солнцезащитных кремов и жирных средств поверх татуировки.

Для удаления используйте изопропил или очищающее масло Ripper FX.

ПРИМЕЧАНИЯ: Для достижения наилучших результатов убедитесь, что ваша печать проходит через принтер на обычной бумаге без каких-либо пятен или помарок, чтобы вы не тратили впустую бумагу для татуировок.
Всегда проверяйте, что вы перевернули изображение. Всегда проверяйте, на какой стороне будет печатать ваш принтер.

Производство: The Make-Up Foundation Ltd., Австралия

Наш Телеграм-каналПОДРОБНЕЕ В НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ

Отзывы

Написать отзыв

Трансферная бумага с липким слоем (inkjet) 1 лист Ripper FX

Трансферная бумага с липким слоем (inkjet) 1 лист Ripper FX

Для струйного принтера

Написать отзыв

Рекомендуемые товары

8 других товаров этой категории: